Ini Ratusan Daftar Paket Proyek BU, Pemerintahan Mian Tahun 2019, Melalui Dinas PUPR

Laporan : Edi Yanto 

Minggu, 3 Februari 2019

Kilas, Bengkulu UtaraBerdasarkan Pantauwan Media Online Kilasbengkulu.com, pada Masa Pemerintahan Bupati H.Ir.Mian Kabupaten Bengkulu Utara Provinsi Bengkulu, melalui Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang (PUPR), Berdasarkan Sistim Imformasi Rencana  Umum Pengadaan (SiRUP), Bengkulu Utara.

Maka Ini Daftar dan pagu Dana APBD tahun 2019, Beberapa paket proyek berdasarkan RUP penyedia Dinas Pekerjan Umum dan Penataan Ruang (PUPR), Kabupaten Bengkulu Utara. Diantaranya :

1. Rehap rumah kompel Kejaksaan Negeri BU Rp.190.000.000,
2. Rehap pagar perumahan kejaksaan  Rp.72.100.000
3. Rehabilitas Gedung Worskshop Rp.360.000, 000,-
4. Rehap Kantor Bappeda Rp.400.000.000
5. Pembangunan Gedung TP4D Kejaksaan Negeri Rp. 300.000.000
6. Pembangunan Gapura Sipang Kerkap RP. 1.000, 000,000,-
7. Pembangunan Trotoal Tahap II, kec. Arma Rp.1.500.000, 000-,
8. Pembangunan Pelataran Rumah Dinas Sekda Rp.300.000.000
9. Pembangunan panggung Upacara Lapangan Alun – alun Rp. 200.000.000,-
10. pembangunan Lapangan Puskesmas Perumnas Rp.400.000.000,-
11. Pembangunan Mesjid Agung Rp.1.200.000.000,-
12. Pembangunan Mata air Kapasitas 3lt/detik Desa Rena Jaya Rp. 1.627.778. 000,-
13. Pembangunan IPAS kapasitas 2,5 liter/ detik Desa Samban jaya batik nau Rp.2.270.677.000
14. Pembangunan Bangunan Penangkap Mata Air Kapasitas 3 liter/detik Desa Giri Mulya Rp.1.100.000.000,-
15. Drainase Gang Pelajar Rp.
453.000.000
16. Drainase Alun – Alun Rp.700.000.000,-
17. Drainase Desa Lubuk Lesung  Rp.315.000.000,-
18. Pelapis Pengaman Sungai Lubuk Durian Rp.500.000.000,-
19. Jembatan Gantung Lubuk Gedang Rp.1.200.000.000
20. Jembatan Air Manganyau  Desa Honohaejo Tahap II Rp.2.552.147.400
21. Jalan lingkungan Desa Karang Suci RP.546.000. 000,-
22. Jembatan Air Palik Kota Lekat Tahap II RP. 5.238.420.000
23. Jembatan Lubuk Gading Rp.2.500.000.000,-
24. Jalan Lingkungan LDII Rp.185.000.000
25. Jembatan Honoharjo RW.5 Rp.1.850.000.000,-
26. jalan lingkungan Sido Urip Rp.1.225.000.000,-
27. Jembatan Gelagar Baja Desa Takang Rendah Rp. 1.200.000.000,-
28. Beton Plat Pasar Lubuk Durian Rp.200.000.000,-
29. Jalan lingkungan Desa Suka Mulya Rp.380.000. 000,-
30. Halaman Kantor Kejaksaan Negeri BU Rp.430.000.000
31. Jalan Lingkungan Simpang kebun unit X Rp.900.000.000,-
Jalan Lingkungan Desa Air Muring Rp.675.000.000,-
32. Jalan Lingkungan Suka Desa Baru Rp.485.000.000
33. Jalan Lingkungan Desa Batu Raja R, Rp.750.000.000,-
34. Jalan Lingkungan Desa Karang Tengah Rp.525.000.000,-
35. Jalan lingkungan Desa Kinal Jaya Rp. 470.000.000,-
36. Jalan Lingkungan Desa sido Luhur Rp.770.000.000
37. Jalan Lingkungan Desa Wono Harjo Rp.750.000.000,-
38. Jalan Lingkungan Desa Maninjau Rp.370.000.000
39. Pemasangan Beronjong Desa Teluk Agung Rp.225.000.000,-
40. Jalan Lingkungan Kelurahan Kemumu Rp.365.000.000,-
41. Pemeliharaan Jalan Simpang KTM D.1 Ketahun Rp.1.000.000.000,-
42. Jalan Lingkungan Desa Kota Bani Rp. 625.000.000
43. Pemeliharaan jalan Serumbung – Banyumas Rp.625.274.800,-
44. Jalan Lingkungan Prumnas Karang Anyar II Rp.240.000.000,-
45. Jalan Lingkungan Desa Tanah Tinggi RK 10 Rp.900.000.000,-
46. Jembatan Gantung Gedu Baru Rp.150.000.000
47. Jalan Lingkungan Desa Giri Mulya RW2 Rp.900.000.000,-
48. Jembatan Gantung Desa Air Menganyau Rp.150.000.000,-
49. Jembatan Gelagar Baja Desa Padang Bendar Rp.190.000.000,-
50. Jalan Lingkungan Desa Tanjung Harapan Rp.900.000.000,-
51. Jembatan Belly Desa Tanjung Putus Rp.150.000.000,-
52. Jalan lingkungan Desa Tambak Rejo Rp.500.000.000
53. Jalan Lingkungan Suka Makmur Giri Mulya Rp.812.000.000,-
54. Jembatan Belly Air Limas Rp.150.000.000,-
55. Jalan Lingkungan Kelurahan Purwodadi RT.9 Rt.6, RT, 21 Rp.885.000.000,-
56. Jembatan Belly TPA Rama Agung Rp.180.000.000,-
57. Jalan Lingkungan Marga Bakti Pibang Raya Rp. 621.000.000,-
58. Jalan Lingkungan Tanjung Anom Rp.820.000.000,-
59. Jalan Lingkungan Lubuk Banyau Rp.600.000.000,-
60. Jalan Lingkungan Air Nakai Rp.890.750.000,-
61. Peningkatan Jalan D.4 Gembung Rp.8.000.000.000,-
62. Peningkatan Jalan Desa Kuro Tidur – Dam Lais Rp.1.000.000.000,-
63. Peningkatan Jalan Penyangkak – Pagar Banyu Rp.2.000.000.000,-
64. Peningkatan Jalan Urai – Air Simpang Rp.1.300.000.000,-
65. Peningkatan Jalan Mesigit – Talang Ulu Rp.1.200.000.000,-
66. Peningkatan Jalan Air Lelangi – Pagardin Rp.1.750.000.000,-
67. Peningkatan Jalan Gunung Besar – Sumber Agung Rp.1.350.000.000,-
68. Peningkatan Jalan SP.4 – Tanjung Harapan Rp.2.000.000.000,-
69. Peningkatan Jalan Air Sabai – Air Pandan Rp. 2.264.440.891,-

Belanja pemeliharan Server Rp.200.000.000,-

70. D.1 Air mubang Rp.500.000.000
71. peningkatan Jalan Gung Agung – Gunung Selan Rp.5.000.000.000,-
72. D.1 Air Talang Kering Rp.700.000.000,-
73. Peningkatan Jalan KM.5 – Alas Bangun Rp.2.000.000.000,-
74. D.1 Air Donok II, Rp.887.615.000,-
75. D.1 Air Batik Nau Rp.400.000.000,-
76. D.1 Ait Anak Padang III, Rp.650.000.000,-
77. Peningkatan Jalan Karang Pulau – Karang Tengah, Rp.2.000.000.000
78. Peningkatan Jalan Gunung Sari – Lubuk Gedang Rp.1.200.000.000
79. D.1 Air Palik Tanjung Agung, Rp.1.296.346.000
80. Peningkatan Jalan Sumber Agung -Gardu, Rp.1.200.000. 000,-
82. D.1 Air Dingin Penegai Batu layang Hulu Palik Rp.150.000. 000,-
83. Peningkatan Jalan Lais  Teluk Ajang, Rp.1.700.000.000,-
84. Suplesi Air Ketenong Padang Bendar, Rp.135.500.000,-
85. D.1 Air Tik Napal & II, Arma Jaya, Rp. 145.000.000,-
86. Peningkatan Jalan Giri Kencana – D.III Rp.2.000.000.000,-
87. Peningkatan Jalan Suka Baru – Suka Makmur, Rp.2.000.000.000,-
88. D.1 Air Napal Talang Congkok Arma Jaya, Rp.140.000.000,-
89. D.1 Air Nuso Putri Hijau, Rp.180.000.000,-
99. D.1 Air Gambir II, Hulu Palik, Rp.142.500.000,-
100. Jalan Lingkungan Desa Sumber Mulya, Rp.1.080.000.000,-
101. Jalan Lingkungan Air Merah Rp.750.000.000
102. Jalan Desa Selolong – Tran Limas, Rp.1.380.000.000,-
103. Jalan Lingkungan Desa Padang Bendar, Rp. 625.000.000,-
104. Jalan Lingkungan Desa Pematang Balam Rp.1080.000.000,-
105. Jalan Lingkungan Desa Pasar Kerkap – Senabah, Rp.1.045.000.000,-
106. Jalan Lingkungan Desa Durian Amparan, Rp.1.140.000.000,-
107. Jalan Lingkungan Desa Air Sekamanak, Rp. 950.250.000,-
108. Jalan Lingkungan Desa Pajar Baru, Rp.730.000.000,-
109. Jalan Lingkungan Air Pauh Dusun Hibrida, Rp.850.000.000,-
110. Jalan Lingkungan Marga Sakti RT.4 Dusun.1 Padang Jaya, Rp.540.000.000,-
111. Pelataran Halaman Pemda BU, Rp.160.000.000,-
112. Jalan Lingkungan Desa Melati Harjo, Rp.1.000.000.0000,-

Editor : Redaksi

Baca Juga

Pilkada BU Ikuti Arahan Ketum, SEMAKU DI Kecamatan Siap Menagkan Mian – Arie Menuju Jilid II

Laporan : Edi Yanto Jum’at, 30 Oktober 2020 Kilas Bengkulu, Utara – Pengurus Forum Komunikasi …

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *